Pendrives
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB unidad flash USB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Verde (Espera 4 dias)
SANDISK ULTRA DUAL DRIVE GO USB TYPE- C, ABSINTHE GREEN, GLOBAL, 400MB/S 128GBSANDISK ULTRA DUAL DRI..
50.99€ Sin IVA: 41.90€
MEMORIA USB 3.2 HP 128GB 819W
USB HP 128GB FLASH DRIVE 819WUSB HP 128GB FLASH DRIVE 819W..
51.09€ Sin IVA: 41.98€
Intenso 3533492 Lápiz USB 3.2 Speed 256GB
Marca Intenso Modelo Lápiz USB Speed line (3533492) Conexión USB 3...
51.79€ Sin IVA: 42.56€
Intenso Basic Line Multipack Lápiz USB 2.0 8GB 10u
Sin información Marca Intenso Modelo 3503561 Capacidad - 10 x 8 GB Inte..
51.99€ Sin IVA: 42.73€
Intenso 3531492 Lápiz USB 3.0 Ultra 256GB
MarcaIntensoModelo3531492Conexión- USB 3.0Capacidad- 256GBOtras Características- Velocidad de escrit..
52.19€ Sin IVA: 42.89€
LEXAR 256GB DUAL TYPE-C AND TYPE-A USB 3.2 FLASH DRIVE, UP TO 130MB/S READ (Espera 4 dias)
LEXAR 256GB DUAL TYPE-C AND TYPE-A USB 3.2 FLASH DRIVE, UP TO 130MB/S READLEXAR 256GB DUAL TYPE-C AN..
52.99€ Sin IVA: 43.55€
LEXAR JUMPDRIVE M400 256GB USB 3.0 FLASH DRIVE,UP TO 150MB/S (Espera 4 dias)
LEXAR JUMPDRIVE M400 256GB USB 3.0 FLASH DRIVE,UP TO 150MB/SLEXAR JUMPDRIVE M400 256GB USB 3.0 FLASH..
52.99€ Sin IVA: 43.55€
Intenso Twist Line Lápiz USB 3.2 A+C 256Gb
Sin información Marca Intenso Modelo 3539492 Capacidad - 256 GB Interfa..
53.39€ Sin IVA: 43.88€
MEMORIA USB-C/USB-A 128GB TRANSCEND SSD USB 10Gbps
Memoria Usb-c/usb-a 128gb Transcend Ssd Usb 10gbps (escritura 950mb/s) Ts128gesd310cTranscend ESD31..
53.69€ Sin IVA: 44.13€
SAM-JETFLASH BAR P 128G TGY
Pendrive 128GB Samsung BAR Plus Titan Gray USB 3.1Velocidad con estilo Modernidad con un toque cási..
54.20€ Sin IVA: 44.55€
SAM-JETFLASH FDRIVE C 128 BL
Pendrive 128GB Samsung USB Flash Drive Tipo-C USB 3.1USB Flash Drive Tipo-CMemoria USB-C para tu día..
54.49€ Sin IVA: 44.79€
Lexar JumpDrive LJDD400256G-BNQNG unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris (Espera 4 dias)
LEXAR 256GB DUAL TYPE-C AND TYPE-A USB 3.1 FLASH DRIVE, UP TO 130MB/S READLEXAR 256GB DUAL TYPE-C AN..
54.99€ Sin IVA: 45.21€
USB DISK 256 GB FIT PLUS USB 3.1 TITAN GRAY SAMSUNG (Espera 4 dias)
Pendrive 256GB Samsung FIT Plus USB 3.1Conéctalo y úsaloObtén más espacio de forma compacta. Conecta..
55.99€ Sin IVA: 46.03€
SanDisk SDDD3-256G-G46 Ultra Dual Drive m3.0 256GB
Marca SanDisk Modelo SDDD3-256G-G46 Características - Capacidad: 256 GB - ..
56.39€ Sin IVA: 46.36€
MEMORIA SANDISK USB3.0 ULTRA 256GB
Pendrive 256GB SanDisk Ultra USB 3.0 Capacidad: 256GB Velocidad de lectura: hasta 100MB/s Generac..
56.69€ Sin IVA: 46.61€
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 256GB U301 AQUA
Kioxia LU301L256GG4. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1..
57.49€ Sin IVA: 47.27€
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 256GB U301 BLANCO
Kioxia U301. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Ge..
57.49€ Sin IVA: 47.27€
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 256GB U301 HAYABUSA NEGRO
USB 3.2 256GB U301 HAYABUSA NEGRODestacado 256 gb usb tipo a 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) factor de f..
57.49€ Sin IVA: 47.27€
SANDISK EXTREME FIT USB TYPE-C, 64 GB (Espera 4 dias)
SANDISK EXTREME FIT USB TYPE-C, 64 GBSANDISK EXTREME FIT USB TYPE-C, 64 GBSanDisk Extreme Fit. Capac..
57.69€ Sin IVA: 47.44€
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 712W AZUL
USB HP 3.2 256GB 712W AZULHP 712w. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión ..
57.89€ Sin IVA: 47.60€
USB DISK 256 GB DT100G3 USB 3.0 KINGSTON (Espera 4 dias)
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler DT100G3 USB 3.0 Capacidad: 256GBVelocidad: 130 mb/s lectura ..
58.29€ Sin IVA: 47.93€
PENDRIVE SANDISK CB 32GB X3
Pendrives 32GB SanDisk Cruzer Blade/ USB 2.0/ Pack 3SanDisk 32GB Cruzer Blade USB Flash Drive Lleva..
58.79€ Sin IVA: 48.35€
Intenso Basic Line Multipack Lápiz USB2.0 16GB 10u
Sin información Marca Intenso Modelo 3503571 Capacidad - 10 x 16 GB Int..
59.50€ Sin IVA: 48.93€
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTKN 256GB
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2Unidad Flash USB DataTraveler Kyson con elegante c..
59.50€ Sin IVA: 48.93€
SanDisk SDCZ430-256G-G46 Lápiz USB 3.1 U.Fit 256GB
Pendrive 256GB SanDisk Ultra Fit USB 3.1Sin informaciónMarcaSanDiskModeloSDCZ430-256G-G46Capacidad- ..
61.40€ Sin IVA: 50.50€
Kingston DataTraveler DTMC3G2 256GB Metal USB3.2
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2DataTraveler® Micro es una unidad USB ultracompact..
62.19€ Sin IVA: 51.16€
MEMORIA USB 3.2 PNY 128GB DUO LINK TYPE-C DUAL
Características del PNY Duo Link 128 GBEl **PNY Duo Link 128 GB** es un pendrive de alta velocidad q..
63.69€ Sin IVA: 52.40€
MEMORIA SANDISK ULTRA FLAIR 256GB
Pendrive 256GB SanDisk Ultra Flair USB 3.0Unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair La velocidad se ..
64.40€ Sin IVA: 52.98€
USB DISK 32 GB DATATRAVELER LOCKER+ G3 USB 3.0 KINGSTON (Espera 4 dias)
PENDRIVE KINGSTON DATATRAVELER LOCKER+ G3 32GB - USB 3.0 - HARDWARE DE ENCRIPTACIÓN Y PROTECCIÓN CON..
65.99€ Sin IVA: 54.30€
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH SE9 G3 GD 256GB
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler SE9 G3 USB 3.2Unidad flash USB DataTraveler SE9 G3 Solución de..
67.19€ Sin IVA: 55.29€
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 819W PLATA
USB HP 256GB FLASH DRIVE 819WUSB HP 256GB FLASH DRIVE 819W..
67.89€ Sin IVA: 55.87€
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTDUO3CG3 256GB
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler microDuo 3C USB 3.2DataTraveler microDuo 3C Unidad Flash USBUni..
69.19€ Sin IVA: 56.94€
KINGSTON 256GB DataTraveler SE9 G3 - Dark Nickel (Espera 4 dias)
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler SE9 G3 USB 3.2Unidad Flash USB DataTraveler SE9 G3 Solución ..
69.49€ Sin IVA: 57.19€
SanDisk Crayola unidad flash USB (Espera 4 dias)
SANDISK CRAYOLA USB-C FLASH DRIVE, 256 GB, - ELECTRIC LIME (GREEN)SanDisk Crayola..
70.49€ Sin IVA: 58.02€
MEMORIA SANDISK U D DR GO 256G BK
Pendrive 256GB SanDisk Ultra Dual Drive Go/ USB 3.1 Tipo-C/ USBSuficiente almacenamiento para toda t..
70.79€ Sin IVA: 58.26€
MEMORIA SANDISK SDIX60N-064G-GN6NN
Pendrive 64GB Sandisk iXpand Go SDIX60N-064G-GN6NN USB 3.0Unidad flash iXpand Go - 64GB ¿Necesita..
71.29€ Sin IVA: 58.68€
SanDisk Ultra Curve unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro (Espera 4 dias)
SANDISK ULTRA CURVE USB 3.2 FLASH DRIVE 256GBSANDISK ULTRA CURVE USB 3.2 FLASH DRIVE 256GBSanDisk Ul..
74.79€ Sin IVA: 61.57€
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTXG2 512GB
Pendrive 512GB Kingston DataTraveler Exodia Gen2 USB 3.2Unidad Flash USB DataTraveler Exodia Con ..
75.69€ Sin IVA: 62.31€
SANDISK EXTREME FIT USB TYPE-C, 128 GB (Espera 4 dias)
SANDISK EXTREME FIT USB TYPE-C, 128 GBSANDISK EXTREME FIT USB TYPE-C, 128 GBSanDisk Extreme Fit. Cap..
75.89€ Sin IVA: 62.48€
Intenso Office Line Multipack Pen USB 3.2 64GB 5u
Sin información Marca Intenso Modelo 3543492 Capacidad - 256 GB Interfa..
76.08€ Sin IVA: 62.64€
Kingston DataTraveler Exodia S 512GB USB 3.2 Gen 1
Pendrive 512GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2Kingston DataTraveler Exodia S 512GB Amarillo -..
76.79€ Sin IVA: 63.22€
Kingston Technology DataTraveler 256GB ® Kyson, USB 3.2 Gen 1 metálico, 220 MB/s (Espera 4 dias)
KINGSTON 256GB DataTraveler Kyson 220MB/s Metal USB 3.2 Gen 1Eleva tu flujo de trabajo digital con K..
76.99€ Sin IVA: 63.39€
SanDisk Creator Phone Drive unidad flash USB 128 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul, Lila (Espera 4 dias)
UNIDAD SANDISK CREATOR PHONE DRIVE 128GBUNIDAD SANDISK CREATOR PHONE DRIVE 128GBSanDisk Creator Phon..
77.59€ Sin IVA: 63.88€
ADATA Lapiz USB ELITE UE800 128GB USB-C 3.2 Gen2
Marca Adata Modelo AELI-UE800-128G-CSG Capacidad - 128 GB Interfaz -..
77.79€ Sin IVA: 64.05€
MEMORIA USB-C/USB-A 512GB TRANSCEND SSD USB 10Gbps
Memoria Usb-c/usb-a 512gb Transcend Ssd Usb 10gbps (escritura 950mb/s) Ts512gesd310cMemoria Usb-c/us..
78.09€ Sin IVA: 64.30€













































