Redes


Compara producto (0)


No disponible
CONECTOR RJ45

CONECTOR RJ45

Especificaciones Técnicas CONECTOR RJ45 Especificaciones Técnicas CONECTOR RJ45..

1.20€ Sin IVA: 0.99€

42 un.
MARCO MONTAJE EQUIP  PARA CONECTOR KEYSTONE EQUIP

MARCO MONTAJE EQUIP PARA CONECTOR KEYSTONE EQUIP

MARCO MONTAJE EQUIP PARA CONECTOR KEYSTONE EQUIP CON TAPA PROTECCION 45X22.5 COLOR BLANCO 125474ES..

2.20€ Sin IVA: 1.82€

3 un.
MARCO MONTAJE EQUIP  PARA CONECTOR KEYSTONE EQUIP

MARCO MONTAJE EQUIP PARA CONECTOR KEYSTONE EQUIP

MARCO MONTAJE EQUIP PARA CONECTOR KEYSTONE EQUIP CON TAPA PROTECCION 45X45 COLOR BLANCO 125471ESPE..

2.80€ Sin IVA: 2.31€

3 un.
Adaptador telefonico hembra hembra 4 vias (Espera 4 dias)

Adaptador telefonico hembra hembra 4 vias (Espera 4 dias)

Adaptador telefonico hembra hembra 4 vias2.2 Alto x 1.5 ancho x 3.2 profundo cm..

3.10€ Sin IVA: 2.56€

170 un.
Empalme RJ45 BIWOND cat.5E UTP

Empalme RJ45 BIWOND cat.5E UTP

Empalme RJ45 cat.5E UTP al mejor precio. La mejor solución para extender tu conexión eth..

3.10€ Sin IVA: 2.56€

29 un.
ADAPTADOR RJ45-H A RJ45-H (EMPALME RED)

ADAPTADOR RJ45-H A RJ45-H (EMPALME RED)

Wentronic RJ-45 Adapter, RJ-45, RJ-45, Hembra/hembraWentronic RJ-45 Adapter. Conector 1: RJ-45, Cone..

3.19€ Sin IVA: 2.64€

53 un.
MODULO ROSETA DE SUPERFICIE PARA MARCO  DE MONTAJE

MODULO ROSETA DE SUPERFICIE PARA MARCO DE MONTAJE

MODULO ROSETA DE SUPERFICIE PARA MARCO DE MONTAJE PARA 1 CONECTOR KEYSTONE COLOR BLANCO EQUIP 761..

3.30€ Sin IVA: 2.73€

6 un.
Mikrotik 5VUSB Inyector USB 5V

Mikrotik 5VUSB Inyector USB 5V

Inyector de corriente USB para RB411UAHR y RB493G...

3.80€ Sin IVA: 3.14€

24 un.
Mikrotik ACUFL Pigtail uFL N Hembra 38cm

Mikrotik ACUFL Pigtail uFL N Hembra 38cm

Pigtail de uFL a N hembra, compatible con R52H y R11e-2HnD..

3.80€ Sin IVA: 3.14€

100 un.
MODULO ROSETA DE SUPERFICIE PARA MARCO 125461 PARA 2

MODULO ROSETA DE SUPERFICIE PARA MARCO 125461 PARA 2

MODULO ROSETA DE SUPERFICIE PARA MARCO 125461 PARA 2 CONECTORES KEYSTONE COLOR BLANCOKey Features Fr..

4.01€ Sin IVA: 3.31€

76 un.
CAJA DE SUPERFICIE EQUIP PARA MONTAJE DE ROSETAS

CAJA DE SUPERFICIE EQUIP PARA MONTAJE DE ROSETAS

KIT 5UDS CAJA DE SUPERFICIE EQUIP PARA MONTAJE DE ROSETAS 125725 / 125762 / 125761 / 125772 COLOR B..

4.20€ Sin IVA: 3.47€

100 un.
MARCO MONTAJE EQUIP  PARA  ROSETA MODULAR 125471

MARCO MONTAJE EQUIP PARA ROSETA MODULAR 125471

MARCO MONTAJE EQUIP ROSETA MODULAR 125471 /12547480.5 x 80.5mm - Frame 45 x 45mm - Window Color: Pu..

4.40€ Sin IVA: 3.64€

6 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 1M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 1M. Conec..

4.50€ Sin IVA: 3.72€

No disponible
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estánd..

4.60€ Sin IVA: 3.80€

No disponible
Gembird CFO-LCST-OM2-5M 5m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-5M 5m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 5M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 5M. Conec..

4.60€ Sin IVA: 3.80€

100 un.
iggual Alargador Conexión UTP 8P8C

iggual Alargador Conexión UTP 8P8C

Marca Iggual Descripción Alargador conexion UTP 8P8C. Acoplador..

4.60€ Sin IVA: 3.80€

100 un.
ADAPTADOR STARTECH RJ45H-RJ45H

ADAPTADOR STARTECH RJ45H-RJ45H

ADAPTADOR STARTECH RJ45 HEMBRA A RJ45 HEMBRA Este Acoplador en Línea RJ45 Cat5 ofrece una sol..

4.80€ Sin IVA: 3.97€

100 un.
iggual Alargador Conexión UTP H-H

iggual Alargador Conexión UTP H-H

Marca Iggual Descripción Alargador Conexión UTP H-H. Acoplador ..

4.90€ Sin IVA: 4.05€

No disponible
Gembird CFO-LCST-OM2-2M 2m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-2M 2m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 2M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 2M. Conec..

5.09€ Sin IVA: 4.21€

41 un.
EMPALME RJ45 CAT.5E UTP OEM NANOCABLE 10.21.0401-OEM

EMPALME RJ45 CAT.5E UTP OEM NANOCABLE 10.21.0401-OEM

EMPALMADOR EN LINEA RJ45 CAT.5 NANOCABLE UTP 10.21.0401-OEMEmpalme RJ45 cat.5E UTPESPECIFICACIONES ..

5.20€ Sin IVA: 4.30€

100 un.
iggual Funda Conector RJ45 Plástico Blanco (10 ud)

iggual Funda Conector RJ45 Plástico Blanco (10 ud)

- Suave gorra bota de plástico con protección contra tirones - Para el uso con conectores RJ45..

5.20€ Sin IVA: 4.30€

69 un.
Mikrotik ACMMCX Pigtail MMCX N Hembra 36cm

Mikrotik ACMMCX Pigtail MMCX N Hembra 36cm

Pigtail de MMCX a N hembra. Longitud del cable de 360mm...

5.20€ Sin IVA: 4.30€

9 un.
Nanocable - Empalme RJ45 CAT.6 UTP (Espera 3 dias)

Nanocable - Empalme RJ45 CAT.6 UTP (Espera 3 dias)

CONECTOR RJ45 MACHO 8P/8C CAT.6e UTP NANOCABLE 10.21.0501DESCRIPCION: Empalme RJ45 UTP hembra/hembr..

5.30€ Sin IVA: 4.38€

100 un.
ANTENA LEVEL ONE 4.5DBI

ANTENA LEVEL ONE 4.5DBI

ANTENA OMNIDIRECCIONAL LEVEL ONE 4.5DBI 2.4GHZ OEM La antena OAN-0401 4.5dBi es ideal para actualiza..

5.51€ Sin IVA: 4.55€

100 un.
iggual Conector RJ45 Cat.6 FTP (10 Uds.)

iggual Conector RJ45 Cat.6 FTP (10 Uds.)

Marca Iggual Descripción Conector RJ45 catergoria 5/6 FTP.Conec..

5.51€ Sin IVA: 4.55€

2 un.
D-Link DE-220PCT - Adaptador de red - ISA - EN - (Espera 3 dias)

D-Link DE-220PCT - Adaptador de red - ISA - EN - (Espera 3 dias)

D-Link DE-220PCT - Adaptador de red - ISA - EN - 10Base-T, 10Base-2 (coax)ESPECIFICACIONES ..

5.70€ Sin IVA: 4.71€

97 un.
iggual Conector RJ45 Cat.6 UTP (10 Uds.)

iggual Conector RJ45 Cat.6 UTP (10 Uds.)

Iggual conector Macho RJ45 CAT6 (bolsa de 10)..

5.80€ Sin IVA: 4.79€

100 un.
iggual Funda Conector RJ45 Plstico Gris (10 Uds.)

iggual Funda Conector RJ45 Plstico Gris (10 Uds.)

Marca Iggual Descripción Funda conect..

5.90€ Sin IVA: 4.88€

No disponible
Conector RJ45 8 hilos FTP cat.6 (10und)

Conector RJ45 8 hilos FTP cat.6 (10und)

Comprar Conector RJ45 8 hilos FTP cat.6 al mejor precio. Bolsa de 10 Unidades . Bolsa de 10 un..

6.10€ Sin IVA: 5.04€

100 un.
iggual Funda Conector RJ45 en Azul (10 uds.)

iggual Funda Conector RJ45 en Azul (10 uds.)

- Perfecto para conectores de codificación de color- Descarga de tracción duradera- Disponible en va..

6.10€ Sin IVA: 5.04€

No disponible
iggual Funda Conector RJ45 en Negro (10 uds.)

iggual Funda Conector RJ45 en Negro (10 uds.)

- Perfecto para conectores de codificación de color- Descarga de tracción duradera- Disponible en va..

6.10€ Sin IVA: 5.04€

100 un.
iggual Funda Conector RJ45 Rojo (10 uds)

iggual Funda Conector RJ45 Rojo (10 uds)

- Perfecto para conectores de codificación de color- Descarga de tracción duradera- Disponible en va..

6.10€ Sin IVA: 5.04€

18 un.
iggual Funda Conector RJ45 Verde (10 uds)

iggual Funda Conector RJ45 Verde (10 uds)

- Perfecto para conectores de codificación de color- Descarga de tracción duradera- Disponible en va..

6.10€ Sin IVA: 5.04€

36 un.
iggual Roseta de Montaje en superficie 8P8C

iggual Roseta de Montaje en superficie 8P8C

Roseta de montaje en superficie 8P8C MarcaiggualModeloIGG309650Especificaciones- Roseta de montaje e..

6.20€ Sin IVA: 5.12€

10 un.
iggual Roseta de Montaje en Superficie 6P4C

iggual Roseta de Montaje en Superficie 6P4C

Roseta de montaje en superficie 6P4C MarcaiggualModeloIGG309674Especificaciones- Roseta de montaje e..

6.30€ Sin IVA: 5.21€

No disponible
CAJA DE CONEXIONES CATEGORIA 5e APANTALLADO

CAJA DE CONEXIONES CATEGORIA 5e APANTALLADO

CAJA DE CONEXIONES CATEGORIA 5e APANTALLADOCAJA DE CONEXIONES CATEGORIA 5e APANTALLADOESPECIFICACION..

6.59€ Sin IVA: 5.45€

100 un.
Equip - Roseta de superficie Cat.5e RJ45 Hembra (Espera 3 dias)

Equip - Roseta de superficie Cat.5e RJ45 Hembra (Espera 3 dias)

ROSETA DE SUPERFICIE RJ45 EQUIP 235111 - 1 PUERTO HEMBRA - CAT. 5E - TERMINAL IDC/LSA - CONTACTOS BA..

6.80€ Sin IVA: 5.62€

4 un.
TAPONES PROTECTORES PARA CONECTORES RJ45 10UN

TAPONES PROTECTORES PARA CONECTORES RJ45 10UN

Tapón protector para conectores RJ45 Hembra que evita la acumulación de suciedad en los conectores...

6.80€ Sin IVA: 5.62€

100 un.
ROSETA DE SUPERFICIE CATEGORIA 6 1 HEMBRA RJ45

ROSETA DE SUPERFICIE CATEGORIA 6 1 HEMBRA RJ45

ROSETA DE SUPERFICIE RJ45 EQUIP 235211 - 1 PUERTO HEMBRA - CAT. 6 - TERMINAL IDC/LSA - CONTACTOS BAÑ..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

No disponible
Adaptador RP-SMA Hembra a SMA Hembra Pigtail

Adaptador RP-SMA Hembra a SMA Hembra Pigtail

Adaptador RP-SMA Hembra a SMA Hembra PigtailConector RP-SMA Hembra a SMA Hembra. Sin pincho en ningu..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

47 un.
CABLE NANOCABLE 10.21.0201

CABLE NANOCABLE 10.21.0201

CONECTOR DE RED RJ-45 NANO CABLE 10.21.0201 - 10 UNIDADES - CAT 6 - 8 HILOS- Conector para cable red..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

8 un.
NANOCABLE CONECTOR RJ45 8 HILOS FTP CAT.6 (1·

NANOCABLE CONECTOR RJ45 8 HILOS FTP CAT.6 (1·

CONECTOR RJ45 8 HILOS FTP CAT.6 (10 CONECTORES/BOLSITA) NANOCABLE 10.21.0203CONECTOR RJ45 8 HILOS FT..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

9 un.
FUNDA RJ45 GRIS OEM PACK (10 UNIDADES)

FUNDA RJ45 GRIS OEM PACK (10 UNIDADES)

FUNDA CONECTOR RJ45 NANOCABLE (Bolsa 10 unidds) 10.21.0301DESCRIPCION:Funda protector para conector..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

6 un.
EMPALME RJ45 CAT.5E STP NANOCABLE 10.21.0403

EMPALME RJ45 CAT.5E STP NANOCABLE 10.21.0403

EMPALMADOR EN LINEA RJ45 CAT.5 NANOCABLE UTP 10.21.0403Empalme RJ45 UTP hembra/hembra Permite conect..

7.20€ Sin IVA: 5.95€

240 un.
CONECTOR RJ45 BLINDADO(BOLSA 10 UNIDADES)

CONECTOR RJ45 BLINDADO(BOLSA 10 UNIDADES)

Wentronic CAT 5 RJ45 8P8C, PlataWentronic CAT 5 RJ45 8P8C, Plata..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

Mostrando de 1 a 45 de 1830 (41 páginas)